Домой / Новости кино / Меган Маркл появится в роли наркоманки в новом фильме

Меган Маркл появится в роли наркоманки в новом фильме

Бывшая голливудская актриса Меган Маркл, которая теперь является представительницей британской королевской семьи, выйдя замуж за принца Гарри. Однако теперь стало известно, что её можно будет увидеть в новом фильме под названием «Руководство по опусканию для парней и девушек» (The Boys & Girls Guide to Getting Down), где Меган появится в роли наркоманки.

Заголовки этой новости сперва взбудоражили западную публику, ведь Меган заявила о завершении своей актёрской карьеры, перед тем как стать герцогиней Сассекской. Однако картина, как оказалось, была снята ещё в 2011-м году назад.

Первоначально, этот проект заявлялся в качестве сериала, но дальше пилотного выпуска дело не дошло. Теперь же кинематографисты из отснятого материала решили слепить один полнометражный фильм, который решили запустить в мировой прокат, надеясь собрать солидную кассу.

Отметим, что Меган Маркл должна родить первенца принцу Гарри в апреле 2019-го года.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *