Домой / Новости кино / М. Найт Шьямалан представит продолжение фильмов «Неуязвимый» и «Сплит»

М. Найт Шьямалан представит продолжение фильмов «Неуязвимый» и «Сплит»

17 января 2019 года в прокат в России выходит долгожданный триллер «Стекло», который является завершением трилогии режиссёра М. Найт Шьямалана, которая началась с фильмов «Неуязвимый» и «Сплит». В сети появился первый трейлер грядущего блокбастера.

Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, неуязвимый Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который тщательно хранит секреты Данна и Крамба.

Брюс Уиллис возвращается к роли Дэвида Данна, Сэмюэл Л.Джексон снова появится на экране в образе Элайджи Прайса, известного также как Мистер Стекло. К ним присоединятся актёр Джеймс Макэвой, исполнивший роль страдающего множественным расстройством личности Кевина Венделла Крамба, из фильма «Сплит», а также актриса Аня Тейлор-Джой в роли Кейси Кук, единственной выжившей заложницы Зверя. Актёрский состав дополнили Спенсер Трит Кларк в роли сына Данна и Чарлэйн Вудард в роли матери Прайса, а также обладательница премии «Золотой Глобус» Сара Полсон.

NiceKino.ru

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *