Домой / Новости кино / Люк Бессон отменил поездку в Россию на премьеру своего нового фильма

Люк Бессон отменил поездку в Россию на премьеру своего нового фильма

60-летний французский кинорежиссёр и продюсер Люк Бессон не приехал в Россию на премьеру своего нового фильма «Анна», хотя обещал это сделать. Бессона ожидали увидеть 1-го июля на сцене кинотеатра «Москва» на презентации картины, в которой он выступил режиссёром, сценаристом и продюсером.

В пресс-службе компании «Централ Партнершип», которая будет заниматься прокатом ленты в России сообщили, что режиссёр не смог приехать в Москву по семейным обстоятельствам.

Остросюжетный боевик «Анна» является ремейком знаменитого фильма «Никита», и рассказывает о девушке по имени Анна, работающей наёмным убийцей. Главную роль в картине сыграла российская актриса Саша Лусс. Также одну из ролей в ленте сыграл Александр Петров.

Бюджет фильма «Анна» составил 30 миллионов долларов. Мировая премьера его состоялась 19 июня 2019 года. В широкий российский прокат картина поступит 11-го июля.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *