Домой / Новости кино / Лукашенко пожалел, что потратил время на просмотр фильмов «Матильда» и «Смерть Сталина»

Лукашенко пожалел, что потратил время на просмотр фильмов «Матильда» и «Смерть Сталина»

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поделился своими эмоциями после просмотра скандальных фильмов «Матильда» и «Смерть Сталина». Эмоции оказались негативными и президент пожалел, что потратил время на эти картины. Об этом сообщает БелТА.

«У меня такое подозрение, что специально устроили шумиху, чтобы подогреть интерес к этим фильмам. Ни один, ни второй того не заслуживают. Я даже пожалел, что время потратил» — рассказал Александр Лукашенко.

Напомним, что российская драма «Матильда» вышел в прокат осенью 2017-го года. Он рассказывает о любви цесаревича Николая II и балерины Матильды Кшесинской. В этой картине Лукашенко зацепила только операторская работа. «Красивые съёмки» — заключил президент Беларуси.

«Все объясняют, что стиль такой этого фильма — это комедия… Дешёвая комедия — у меня такое впечатление» — сказал Лукашенко в адрес британского фильма «Смерть Сталина», который рассказывает о борьбе за власть в СССР после смерти Иосифа Сталина.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *