Домой / Новости кино / Леонардо ДиКаприо может стать Джокером

Леонардо ДиКаприо может стать Джокером

О том, что киностудия Warner Bros. планирует снять сольный фильм о Джокере стало известно ещё несколько месяцев назад. О том, кого руководство студии хочет видеть в качестве исполнителя главной роли в проекте не сообщалось. Однако, в сети появилась информация о том, что создатели ленты планируют привлечь в проект Леонардо ДиКаприо, предложив голливудской звезде роль главного персонажа ленты. Для достижения успеха в задуманном планируют поручить функции продюсера фильма Мартину Скорсезе. Руководство Warner Bros. рассчитывает, что именно ему удастся уговорить ДиКаприо дать согласие на эту роль.

Отметим, что пока студия не сделала Леонардо ДиКаприо никаких официальных предложений. Создание проекта находится пока на стадии планирования и о касте пока говорить рано.

Напомним, что постановщиком фильма о Джокере, сюжетная линия которого будет не связана с уже существующей киновселенной, выступит Тодд Филлипс.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *