Домой / Новости кино / Кристофер Нолан не будет снимать новый фильм о Джеймсе Бонде

Кристофер Нолан не будет снимать новый фильм о Джеймсе Бонде

По-прежнему не известно кто станет режиссёром 25-го фильма из знаменитой кинофраншизы об агенте 007 Джеймсе Бонде. В последнее время в сети ходило много слухов, что новым постановщиком Бондианы станет статусный британский режиссёр Кристофер Нолан, однако он опроверг эти слухи.

«Я точно не буду снимать новый фильм о Бонде. Мне кажется, что каждый раз, когда они нанимают нового режиссёра, ходят слухи, что это буду я» — рассказал Кристофер Нолан в общении с журналистами издания Entertainment Weekly.

Среди других претендентов на постановку нового фильма Бондианы, опять-таки по слухам, фигурируют: Ян Деманж, Дени Вильнев, Дэвид Маккензи, Пол Макгиган и другие.

В данный момент всё ещё продолжается работа над написанием сценария к фильму, чем занимаются Нил Пёрвис, Роберт Уэйд и Ян Флеминг. Главную роль Джеймса Бонда снова сыграет Дэниэл Крэйг. Премьера будущего 25-го фильма об агенте 007 намечена на 8 ноября 2019 года.

Последней режиссёрской работой Кристофера Нолана является военная драма «Дюнкерк», которая номинирована на премию «Оскар» в восьми категориях, в том числе как «Лучший фильм» и «Лучшая режиссура».

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *