Домой / Новости кино / Крис Хемсворт сыграет в новом триллере

Крис Хемсворт сыграет в новом триллере

Популярные актёры Крис Хемсворт и Джефф Бриджес исполнят главные роли в новом триллере, название которого «Bad Times at the El Royale». Постановщиком проекта станет Дрю Годдард. Сюжет будущей ленты пока держится в секрете, есть лишь информация о том, что действие будет происходить в Калифорнии в 60-х годах прошлого века, а Бриджесу предстоит воплотить на экране разочаровавшегося священника.

Не названы пока и сроки работ над фильмом, так же как и его возможный прокатный график. В начале 2018 года должны стартовать съёмки картины. Это не первая совместная работа Дрю Годдард и Криса Хемсворта, в 2012 году на экраны вышел фильм «Хижина в лесу», где Хемсворт сыграл одну из главных ролей.

Совсем скоро на экраны выходит новый фильм с участием Криса Хемсворта, где он исполняет роль Тора, сына Зевса. Это третья часть истории о Торе и его противостоянии злодеям, пытающимся завладеть миром.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *