Домой / Новости кино / Компания Marvel готова платить по $1000 за просмотр своих фильмов

Компания Marvel готова платить по $1000 за просмотр своих фильмов

Компания Marvel объявила необычную акцию, предложив всем желающим заработать тысячу долларов за просмотр своих фильмов. Но особенность данного предложения в том, что каждый киноман должен посмотреть 20 фильмов из киновселенной Marvel подряд. На это уйдёт примерно 40 часов, и по условиям акции зритель не имеет права получить даже несколько часов на отдых или сон.

Так, желающие получить денежное вознаграждение, должны отсмотреть все фильмы из франшиз «Железный человек», «Мстители», «Тор», «Человек-паук», «Человек-муравей», «Стражи галактики», а также картины «Доктор Стрэндж» и «Чёрная пантера».

Все желающие должны предварительно зарегистрироваться в качестве участников акции. Срок подачи заявок ограничен 15 апреля 2019 года. В случае успешного выполнения требований, участники также будут обязаны рассказать о своих впечатлениях пользователям в социальных сетях.

Проверьте также

Warner Bros. смог покорить отметку в 1 миллиард на международном рынке

Студия Warner Bros. первой в этом году заработала свыше одного миллиарда долларов на международном рынке. На это компании потребовались рекордные 15 недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *