Строка новостей
Домой / Новости кино / «Карп отмороженный» отправляется в путешествие по фестивалям

«Карп отмороженный» отправляется в путешествие по фестивалям

Картина Владимира Котта «Карп отмороженный» поборется за «азиатский Оскар» в рамках кинопремии Asia Pacific Screen Awards. 26 августа, картина будет показана в болгарском городе Варна на международном фестивале «Любовь — это сумасшествие». В конце сентября ленту представят в Риге на киносмотре «Балтийская жемчужина». В октябре лента примет участие в Неделе кино в Эстонии. В последний осенний месяц картину презентуют на парижской и берлинской Неделях кино.

Стоит отметить, что трагикомедия о взаимоотношениях матери и вечно занятого сына стала обладателем приза зрительских симпатий на Московском международном кинофестивале. Главные роли в фильме исполняют Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов.

В сентябре текущего года «Карп отмороженный» будет представлен на трёх российских кинофестивалях — «Уральский открытый фестиваль российского кино» в Екатеринбурге, «Меридианы Тихого» во Владивостоке и Международный фестиваль «Евразийской мост» в Ялте. Напомним, что в российском прокате показ ленты стартует 14 декабря.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *