Домой / Новости кино / Голливудские знаменитости хотят рассказать гражданам США о войне с Россией

Голливудские знаменитости хотят рассказать гражданам США о войне с Россией

Известные персоны Голливуда приняли участие в создании неправительственной организации Committee to Investigate Russia (Комитет по расследованию действий России). В их числе актёр Морган Фриман, известный режиссёр и продюсер Роб Рейнер и некоторые бывшие высокопоставленные американские чиновники. Роб Райнер решил уточнить цели и задачи структуры. По его словам, участники проекта планируют информировать граждан США о том, как продвигается война с Россией, так как американцы «могут просто не заметить её». Он также призвал американцев быть внимательней. «С помощью Facebook и других площадок они могут влиять на нашу демократию и избирательную систему. Люди этого не понимают, так как могут просто этого не чувствовать. Это как жить с высоким давлением, не подозревая об этом до тех пор, пока не свалишься замертво от инфаркта. Я уверен, что наши граждане просто не осознают опасность того, что наши противники могут сделать», — заявил режиссёр.

Ранее на официальном канале организации в Twitter Мартин Фриман разместил видеообращение, где актёр призвал Дональда Трампа честно признаться перед гражданами США, что на выборы в государстве повлияла Россия.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *