Домой / Новости кино / Фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» доставят на МКС

Фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» доставят на МКС

14 декабря 2017 года в российских кинотеатрах состоится премьерный показ восьмой части «Звёздных войн» фильма «Звёздные войны: Последние джедаи». В США премьера эпизода уже состоялась 9 декабря. Не станут исключением и астронавты, находящиеся на орбите. Кинолента «Звёздные войны: Последние джедаи» будет показана на МКС. На космической станции есть специальная комната, предназначенная для просмотра видео, где и пройдёт показ ленты. Данную акцию студия Disney назвала «уникальной и знаковой». Сообщается, что новая часть космической саги может быть доставлена на борт станции уже в эту пятницу. На МКС фильм доставят на борту космического аппарата SpaceX Dragon.

Как известно, астронавты на МКС смотрят кино, на борту станции присутствует библиотека, которая включает свыше пятисот кинолент. Также астронавты имеют доступ к интернету. Вследствие этого они могут следить за появляющимися новинками в сети.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *