Домой / Новости кино / Фильм «Валериан и город тысячи планет» в Москве представит Люк Бессон

Фильм «Валериан и город тысячи планет» в Москве представит Люк Бессон

27 июля в столицу прибудет знаменитый голливудский постановщик, продюсер, сценарист, создатель таких признанных миром картин как «Леон», «Пятый элемент», франшизы «Такси», «Люси» и многих других, Люк Бессон. Москву знаменитость посетит с целью представить зрителям свой новый фильм «Валериан и город тысячи планет«.

Напомним, что премьера картины состоится в России 10 августа.

Работа над фильмом «Валериан и город тысячи планет» была довольно масштабной, съёмки проходили на студии la Cité du Cinéma в Париже, для создания локаций были задействованы семь павильонов и съёмочная группа из нескольких сотен человек.

Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съёмках также приняли участие Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Сюжет ленты разворачивается в 2700 году. Два космических спецагента Валериан и Лорелин получают задание и отправляются на планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора и теперь их задача — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *