Домой / Новости кино / Фильм «Мстители: война бесконечности» установил кассовый рекорд в истории кинематографа

Фильм «Мстители: война бесконечности» установил кассовый рекорд в истории кинематографа

Новый американский супергеройский боевик MARVEL «Мстители: война бесконечности» установил новый рекорд по кассовым сборам за первый уик-энд после премьеры (с пятницы по воскресенье), собрав в мире 630 миллионов долларов. 250 миллионов было собрано в кинопрокате США и Канада, и 380 миллионов картина собрала в остальном мире за исключением Китая и РФ. В России новые «Мстители» выйдут в прокат 3 мая 2018 года, а в китайских кинотеатрах зрители смогут посмотреть эту картину с 11-го мая.

Фильм «Мстители: Война бесконечности» является третьей картиной во франшизе о Мстителях. Первый фильм «Мстители» вышел на большие экраны в 2012-м года, а продолжение, «Мстители: Эра Альтрона», увидело свет в 2015-м году.

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *