Домой / Новости кино / Фанаты «Звёздных войн» выбрали актрису на роль принцессы Леи

Фанаты «Звёздных войн» выбрали актрису на роль принцессы Леи

Фанаты кинофраншизы «Звёздные войны» при помощи онлайн-петиции порекомендовали компаниям Disney и LucasFilm утвердить на роль принцессы Леи актрису Мэрил Стрип. Напомним, что былая исполнительница роли принцессы Леи Кэрри Фишер скончалась от сердечного приступа 27 декабря 2016 года в возрасте 60 лет.

Фанаты «Звёздных войн» уверены, что 68-летняя Мэрил Стрип идеально впишется в роль принцессы Леи, называя её величайшей актрисой своего поколения.

«У неё три статуэтки «Оскар» и двадцать номинаций, её достижения в кино всеми признаны. Помимо этого, она дружила с Кэрри Фишер и играла в фильме по её сценарию «Открытки с края бездны» — говорится в обращении фанатов.

Онлайн-петиция набрала уже 9 тысяч голосов. Поклонники активно распространяют её посредством социальных сетей. В Disney и LucasFilm пока никак не комментируют ситуацию.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *