Домой / Новости кино / Фанаты «Игры престолов» из Якутии подготовили аналог «Оскара» для создателей сериала

Фанаты «Игры престолов» из Якутии подготовили аналог «Оскара» для создателей сериала

Поклонники культового американского телесериала «Игра престолов» из Якутии решили подготовить специальный подарок для создателей сериала. Местные мастера создадут памятную статуэтку представителям канала HBO, работавшим над сериалом, чтобы выразить свою признательность.

Якуты отмечают, что памятная награда будет изготовлена из чистого серебра, со вставками из драгоценных камней и мамонтовой кости. Статуэтка будет создана в виде одного из персонажей сериала — Джона Сноу.

«В этом году выходит восьмая, финальная часть «Игры престолов». В преддверии премьеры мы хотим поблагодарить создателей за тот волшебный мир, который они подарили» — рассказала одна из активисток данного проекта Татьяна Егорова. Она также отметила, что статуэтка будет вручена от имени всех российских фанатов сериала.

Стоит отметить, что якутские мастера уже отметились подобной наградой в 2016-м году. Тогда они вручили аналог «Оскара» актёру Леонардо ДиКаприо, который был также отлит из серебра, с золотыми вставками.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *