Домой / Новости кино / Это будет трэш: Джигурда, Волочкова и «Руки-Базуки» снимутся в фильме «Брат-3»

Это будет трэш: Джигурда, Волочкова и «Руки-Базуки» снимутся в фильме «Брат-3»

Шоумен Стас Барецкий не намерен отказываться от намерений снять фильм «Брат-3», несмотря на негативные отзывы многих кинодеятелей, в том числе Сергея Бодрова-старшего.

Одну из главных ролей, по словам Барецкого, в картине сыграет Кирилл Терешин, известный под прозвищем «Руки-Базуки» из-за злоупотребления инъекциями синтола в бицепсы. Ещё одной скандальной персоной в фильме будет Никита Джигурда, который сыграет роль киллера, и будет отстреливать звёзд отечественной эстрады, таких как Алла Пугачёва, Максим Галкин и других. Роль бывшей танцовщицы исполнит Анастасия Волочкова. Также, по словам Барецкого, в картине снимется Вячеслав Дацик — боец смешанных единоборств, недавно освободившийся после тюремного заключения, где отбывал наказание за побои, хулиганство и проникновение в жилище с угрозой насилия.

Разумеется, общественность не воспринимает всерьёз данный проект — практически все его критикуют, и требуют от Барецкого не «примазываться» к культовой дилогии Алексея Балабанова «Брат». Рабочее название фильма Стаса Барецкого — «Брат-3. Младший».

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *