Домой / Новости кино / Джаред Лето снялся в короткометражном приквеле «Бегущего по лезвию 2049»

Джаред Лето снялся в короткометражном приквеле «Бегущего по лезвию 2049»

До премьеры фильма «Бегущий по лезвию 2049», которая состоится в российских кинотеатрах 5 октября текущего года, в сети появилась короткометражка, являющаяся приквелом к ленте. Действие в шестиминутном фильме развивается за 13 лет до событий, которые будут показаны в картине режиссёра Дени Вильнёва.

Название короткометражной ленты — «2036: Nexus Dawn», она стала первой из трёх картин, которые будут опубликованы в сети до премьеры «Бегущего по лезвию 2049».Постановщиком проекта выступил Люк Скотт, сын Ридли Скотта. Согласно содержанию представленного фильма после событий оригинального «Бегущего по лезвию», на Земле запрещено создание репликантов. Они больше не работают в колониях, как ранее, но несмотря на это, колонии процветают благодаря труду людей.

В короткометражной ленте снялся Джаред Лето, его персонажа зовут Ниандер Уоллес. Он приходит в некий комитет, где напоминает о своем особом вкладе в борьбу с голодом.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *