Домой / Новости кино / Дэниэл Рэдклифф надеется на продолжение франшизы о Гарри Поттере

Дэниэл Рэдклифф надеется на продолжение франшизы о Гарри Поттере

29-летний британский актёр Дэниэл Рэдклифф получил всемирную известность благодаря роли Гарри Поттера в экранизации знаменитых книг Дж. К. Роулинг о юном волшебнике. Последний фильм под названием «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» вышел на экраны в 2011-м году.

Сейчас в Голливуде активно идёт работа над спин-оффом франшизы под названием «Фантастические твари и где они обитают». Уже вышло два фильма данной серии, и впереди ещё три фильма. Но Рэдклифф надеется, что история о Гарри Поттере получил продолжение. Это может быть в виде продолжения «Даров смерти», либо в виде перезапуска франшизе. Такую надежду Дэниэл высказал в интервью изданию IGN.

При этом Гарри Поттер не горит желанием снова возвращаться к роли Гарри Поттера, но хотел бы посмотреть историю в исполнении других актёров.

В 2018-м году на большие экраны вышел боевик «Опасное задание» с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. В этом году состоится премьера картины «Чудотворцы» с его участием.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *