Домой / Новости кино / Британская почта решила выпускать марки, посвящённые сериалу «Игра престолов»

Британская почта решила выпускать марки, посвящённые сериалу «Игра престолов»

Британская почта приняла решение выпустить в январе 2018 года партию специальных марок, посвящённых культовому американскому сериалу «Игра престолов», который популярен по всему миру, включая Великобританию. Многие британцы даже называют сериал британским, так как в нём задействованы множество британских актёров, а также немало сцен снимаются именно на территории Соединённого Королевства.

Рекламируя новые марки, британская почта Royal Mail обещаем максимально быструю доставку писем и корреспонденции, словно если бы она доставлялась при помощи драконов из знаменитой саги. Всего будет выпущено 15 видов марок с различными персонажами из «Игры престолов».

Разумеется, филателисты со всего мира подняли серьёзный ажиотаж, дабы заполучить заветные экземпляры в свою коллекцию. В Royal Mail готовы обеспечить доставку новых марок в различные регионы планеты, в том числе в США и Китай. Ожидается, что в продажу марки поступят с 30-го января.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *