Домой / Новости кино / Бенедикт Камбербэтч подарит голос сатане в сериале «Благие намерения»

Бенедикт Камбербэтч подарит голос сатане в сериале «Благие намерения»

Известный британский актёр Бенедикт Камбербэтч («Хокинг», «Игра в имитацию», «Доктор Стрэндж») дал своё согласие на озвучание сатаны в новом телесериале «Благие намерения», который станет экранизацией одноимённой книги Нила Геймана и Терри Пратчетта. Производством сериала занимаются киностудии BBC и Amazon.

Нил Гейман в интервью изданию Variety рассказал, что голосом Камбербэтча в кадре заговорит гигантский 400-футовый сатана. Сам писатель присутствует в команде сценаристов сериала, а также выступит в качестве продюсера проекта.

Голосом Бога в сериале будет говорить женщина, а именно лауреат двух премий «Оскар» Фрэнсис МакДорманд («Миссисипи в огне», «Почти знаменит», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»).

Также в сериале заняты такие актёры как: Джек Уайтхолл, Майкл МакКин, Миранда Ричардсон, Джон Хэмм, Ник Офферман и другие.

Премьера сериала «Благие намерения» намечена на 31 мая 2019 года.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *