Домой / Новости кино / Анджелина Джоли сообщила, что будет сниматься в сиквеле «Малефисенты»

Анджелина Джоли сообщила, что будет сниматься в сиквеле «Малефисенты»

Голливудская звезда Анджелина Джоли заявила, что теперь она является кормилицей большого семейства, а это, по словам актрисы, говорит о том, что она должна много работать. Поэтому Анджелина дала своё согласие на участие в съёмках сиквела фильма «Малефисента». Несмотря на то, что Джоли очень не любит сиквелы, в отношении «Малефисенты 2» у неё сложилось особое мнение. «Мы уже приступили к работе над сценарием, и, уверяю вас, это будет отличный сиквел», — заявила Джоли на презентации своего нового режиссёрского проекта под названием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», показ которого проходил в рамках фестиваля Telluride Film.

Пока не уточняется когда продолжение истории о волшебнице в исполнении Анджелины планируют представить зрителям. Ранее создатели «Малефисенты» планировали начать работу над продолжением ещё в 2016 году, однако, семейные неурядицы актрисы заставили изменить эти планы. Стоит напомнить, что оригинальная лента появилась в прокате в 2014 году. В ней снимались Джуно Темпл, Элли Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Питер Капальди, Элла Пернелл, Миранда Ричардсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актёры.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *