Домой / Новости кино / Американские телевизионщики задумали снять сериал о русской мошеннице

Американские телевизионщики задумали снять сериал о русской мошеннице

Американский телеканал Netflix объявил о своём новом проекте — это будет сериал, который расскажет историю русской мошенницы Анны Сорокиной. Об этом сообщает издание Variety.

Анна Сорокина иммигрировала в США, где по поддельным документам выдавала себя за немку Анну Делви, обладающую состоянием в 60 миллионов евро. Она вела роскошный образ жизни, благодаря получению больших ссуд в банке, жила в элитных отелях, питалась в дорогих ресторанах, путешествовала на частных самолётах. Однако в конце концов деньги закончились, и Анна была задержана американской полицией. Уже много месяцев проходит расследование по её делу — известно, что Сорокина-Делви получила кредиты по поддельным документам на сумму не менее 200 тысяч долларов. Ей грозит до 15-ти лет тюремного заключения, хотя сама Анна вины своей не признаёт.

К написанию сценария для будущего сценария уже приступила Шонда Раймс («Анатомия страсти», «Частная практика», «Скандал»). Планируется, что она же может заняться режиссурой проекта.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *