Домой / Новости кино / Алексей Учитель недоумевает, почему «Матильду» не рекламируют на телевидении

Алексей Учитель недоумевает, почему «Матильду» не рекламируют на телевидении

Российский режиссёр Алексей Учитель посетовал на то, что его фильм «Матильда» не рекламируется на телевидении в преддверии выхода картины в широкий российский прокат. Этот факт он связал с действиями противников «Матильды», которые всеми способами стараются помешать нормальному прокате картины. Учитель связал этот факт с «частичной победой» противников его фильма, которые видимо, повлияли на рекламу «Матильды» на телевидении. На запросы режиссёра о причинах отсутствия рекламы в эфире, он ответа так и не получил.

Тем не менее многие люди считают, что действия Натальи Поклонской и других противников «Матильды» сделали фильму отличную рекламу, которая обеспечит картине большие кассовые сборы. Но сам Алексей Учитель отмечает, что никому бы не пожелал такой рекламы.

«Вы знаете, я не пожелаю никому такой рекламы. Когда это касалось словесной перепалки, возможно, больше людей информационно узнавали о картине. Но когда уже начались активные действия организации «Христианское государство» и когда кинотеатры получали письма о том, что их будут поджигать, конечно, это уже совершенно другая ситуация» — рассказал Алексей Учитель.

Также режиссёр признался, что разнообразные проверки продолжаются на его киностудии, которые в большинстве своём направлены по запросам депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской.

В широкий прокат фильм «Матильда» выйдет 26 октября 2017 года.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *