Домой / Новости кино / Александр Петров завершил съёмки в остросюжетной драме «Текст»

Александр Петров завершил съёмки в остросюжетной драме «Текст»

30-летний Александр Петров является едва ли не самым востребованным современным российским киноактёром. В его послужном списке уже более полусотни фильмов, и он продолжает стабильно пополняться. На днях он завершил съёмки фильма «Текст», о чём с радостью поделился с поклонниками на своей странице в сети Инстаграм.

«Спасибо всей команде за такое удовольствие и за совершенно незнакомо-новые ощущения от съёмок фильма. Это трудно описать в нескольких предложениях. Но у меня подобного не было» — признался Петров.

Также артист поблагодарил простых жителей города Дзержинский, где проходили съёмки, «за заботу и помощь, человечность и доброту».

Фильм «Текст» снят по роману Дмитрия Глуховского. Режиссёром картины выступил Клим Шипенко. Кроме Александра Петрова в картине снимались Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова и Максим Виноградов.

Главный герой фильма — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

Премьера остросюжетной драмы «Текст» намечена на декабрь 2019-го года.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *