Домой / Новости кино / «Аладдин» стал самым успешным фильмом с участием Уилла Смита

«Аладдин» стал самым успешным фильмом с участием Уилла Смита

50-летний американский актёр Уилл Смит за свою карьеру сыграл более 60-ти ролей. Роль Джинна в фильме Гая Ричи «Аладдин» получилась достаточно противоречивой — многие критиковали Смита за эту работу, а на портале Rotten Tomatoes картина получила рейтинг всего в 56%, тем не менее картина стала самой кассовой среди всех, в которых ранее участвовал Уилл.

Тем не менее Уилл Смит остался доволен ролью Джинна, и в специально записанном видеоролике с гордостью заявил о том, что проект «Аладдин» стал самым кассовым с его участием. Также он сказал слова благодарности на нескольких языках мира, в том числе прозвучало российское «спасибо».

Общемировые сборы «Аладдина» уже превысили 820 миллионов долларов. В российском прокате сборы ленты перевалили за 1,25 млрд рублей.

Ранее самым кассовым фильмом с участием Уилла Смита был блокбастер «День независимости», собравший в мировом прокате 817 миллионов долларов.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *